Подать объявление

Киев: строительство вредит прилегающим территориям

Киев: строительство вредит прилегающим территориям
В столице строительство на около 130 земельных участках вредит прилегающим территориям. Об этом сообщил председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам земельных отношений, градостроительства и архитектуры Алексей Евлах.
По его словам, например, на ул.Пугачева, 19 после начала снесения гаражей, дома рядом с площадкой начали стали сдвигаться, информирует Радіо Київ.
 
Он отметил, что это связано с геологическими особенностями столицы. Именно поэтому на последней сессии Киевсовета депутаты создали специальную комиссию, которая будет изучать все проблемные участки Киева.
 
«Когда мы строим, должны быть обследованы не только территории всех прилегающих домов, но и сделаны тщательные просчеты градостроительной документации, в первую очередь - геологические изыски. Геология в городе Киеве - наилучшая. Даже, учитывая центральную часть, очень много плавунов, много подземных рек. Таким образом, любое вмешательство в природу, конечно, несет последствия. А учитывая еще и застройку, которая сегодня есть в столице, мы должны тщательным образом подходить к этим вопросам и в первую очередь изучать их до начала строительства», - сказал Евлах.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx