Подать объявление

Киев зажигает огни

Киев зажигает огни
Киевская городская государственная администрация обустроит внешнее художественное освещение памятников культурного наследия Киева. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко после заседания коллегии КГГА, на которой рассматривался вопрос о состоянии организации внешнего художественного освещения фасадов домов и сооружений в Киеве.
"Все памятники архитектуры будут подсвечены, плюс дома. Для нас очень важно, чтобы новые, современные дома были подсвечены", - сказал Голубченко.
 
Относительно старых домов, то, по словам Голубченко, нужно сначала отремонтировать и привести в порядок фасады этих домов. "Мы должны Киев еще раз показать с другой стороны. Это должно быть художественное освещение, это как картина, на которую вы смотрите и получаете определенное впечатление", - добавил он.
 
По словам Голубченко, на художественное освещение памятников архитектуры и фасадов домов выделены 48 млн грн., передает УНИАН.
 
На сегодня проведены работы на 20 объектах, из которых 5 памятников, 7 памятников архитектуры и 9 градостроительных доминант.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее