Подать объявление

Киевавтодор заявляет, что ликвидировал 60% ям

Киевавтодор заявляет, что ликвидировал 60% ям
Коммунальная корпорация «Киевавтодор» продолжает ликвидацию аварийно-опасной ямочности. Так, по состоянию на сегодня работы выполнены на площади 61 тыс. кв. м, что составляет более 60% от утвержденного графика.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Как заверили в «Киевавтодоре», с наступлением благоприятных погодных условий работы по ликвидации ямочности будут проводиться интенсивнее. Кроме того, предприятия корпорации начнут выполнение плановых текущих ремонтов.

В коммунальной корпорации отмечают, что качество выполнения работ контролируют служба внутреннего технадзора и независимая лаборатория. И если последняя признает некачественной работу – подрядчик вынужден ее переделать. Ведь во всех без исключения договорах, которые заключает «Киевавтодор», прописывается гарантийный срок исправления дефектов.

В пресс-службе КГГА напомнили, что согласно графику до 20 апреля КК «Киевавтодор» должна ликвидировать аварийно-опасную ямочность на площади 98 тыс. кв. м.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx