Подать объявление

Киевгорадминистрация оспорила решение Хозсуда об отмене решения Киевсовета о повышении тарифов на жилкомуслуги в 1,8-2 раза вместо 3,4 раза с декабря

Киевгорадминистрация оспорила решение Хозсуда об отмене решения Киевсовета о повышении тарифов на жилкомуслуги в 1,8-2 раза вместо 3,4 раза с декабря
Киевская городская государственная администрация оспорила в Апелляционном суде Киева решение Хозяйственного суда о признании противоправным и отмене решения Киевского городского совета от 8 февраля о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги в 1,8-2 раза вместо 3,4 раза с декабря 2006 года по иску городской организации партии "Єдність".
Об этом сообщил журналистам первый заместитель председателя Киевгорадминистрации Антолий Голубченко, отвечая на вопрос Українських Новин.
 
"Подали апелляционную жалобу", - сказал он.
 
Голубченко затруднился уточнить точную дату подачи апелляции.
 
"Это было своевременно, но я не знаю, когда (апелляционная жалоба) будет рассматриваться", - подчеркнул он.
 
Как сообщало агентство, 27 апреля Хозсуд признал противоправным и отменил решение Киевского городского совета от 8 февраля о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги в 1,8-2 раза вместо 3,4 раза с декабря 2006 года по иску городской организации партии "Єдність".
 
Также суд признал противоправными и отменил распоряжения Киевской городской государственной администрации от 12 февраля, принятые на выполнение решения Киевсовета.
 
В марте горорганизация партии "Єдність" обратилась в Хозяйственный суд Киева с требованием отменить решение Киевсовета от 8 февраля и последующие распоряжения Киевгорадминистрации о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги в 1,8-2 раза вместо 3,4 раза с декабря 2006 года.
 
8 февраля Киевсовет установил коэффициент повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги с декабря 1,8-2 вместо установленного ранее 3,4.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее