Подать объявление

«Киевгорстрой» анонсировал повышение цен за квадратный метр жилья в сентябре

«Киевгорстрой» анонсировал повышение цен за квадратный метр жилья в сентябре
Холдинговая компания «Киевгорстрой» объявила о росте стоимости квартир в своих строительных объектах.

Как стало известно порталу Domik.ua , с 15 сентября 2018 года киевский застройщик принял решение поднять цены на квартиры в новостройках.

Президент ЧАО «ХК «Киевгорстрой» Игорь Кушнир объяснил, что размер подорожания в различных жилых комплексах отличается. По словам главы холдинга, на одном объекте цены вырастут от 500 до 2000 гривен за квадратный метр в зависимости от ЖК. Это зависит от многих факторов: удорожания стоимости строительно-монтажных работ, повышения цен на топливо, увеличения зарплат строителей.

Как отметил Игорь Кушнир, только себестоимость строительства с начала текущего года выросла на 25-30%. Цена квадратного метра увеличилась на 25%.

Игорь Кушнир, президент ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Подобная тенденция, по мнению главы ЧАО «ХК «Киевгорстрой», сохранится и в дальнейшем. Фактов, которые могли бы свидетельствовать об обратном не наблюдается. Росту цен способствует большой спрос у населения на покупку собственного жилья и шаткость гривны по отношению к доллару США, так как большинство людей, хранят сбережения в валюте.

Для инвесторов, заключивших договоры на приобретение квартиры до 15 сентября, стоимость квадратного метра останется прежней, - резюмировал Игорь Кушнир.

Все новостройки компании представлены здесь .

Обсудить все жилые комплексы застройщика можно на форуме ПАО «ХК «Киевгорстрой» .

Новость от компании «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

7 комментариев
Стас• 
"Повышение зарплаты строителей" - это тех, кто ни разу кельму в руках не держал и чья зарплата не ниже 150 тысяч в месяц))))
0+3
Peter Kraus• 
Эту заметку и с этим "президентом" публикуют уже второй раз. То же фото, тот же текст. Только дата предыдущая с 1 января 2018.
0+4
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx