Подать объявление

"Киевгорстрой" создает лизинговую компанию

"Киевгорстрой" создает лизинговую компанию
Холдинговая компания "Киевгорстрой" создает внутреннюю лизинговую корпоративную компанию для приобретения строительной техники.

Об этом сообщил президент холдинга Владимир Поляченко в интервью журналистам. Он подчеркнул, что "наибольшее внимание компания предоставляет кадрам и технике". "Создаем лизинговую компанию, будем покупать новую технику", - сказал В.Поляченко.
По информации В.Поляченко, предложение выступить основателем лизинговой компании направлено всем компаниям, которые входят в холдинг. Закупленная техника будет передаваться компаниям холдинга в лизинг.
Как отметил президент "Киевгорстроя", компания будет рассматривать возможность покупки современной строительной техники и на вторичном рынке.
Холдинг в минувшем году выполнил подрядные работы на сумму 1,5 млрд. грн., что на 34,5% больше, чем в 2002. В частности, объемы жилищного строительства выросли на 33,9% - до 1,361 млрд. грн.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Как выбрать солнечные панели для дома

Как выбрать солнечные панели для дома

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее