Подать объявление

Киевлянам пострадавшим от аферы "Элита-центра", выделят 102 квартиры

Киевлянам пострадавшим от аферы "Элита-центра", выделят 102 квартиры
Вопрос будет рассматриваться на заседании Киеврады.

Комиссия Киеврады по вопросам бюджета и социально-экономического   развития  приняла решение внести в повестку дня следующей сессии вопрос о выделении 102 квартир пострадавшим от деятельности "Элита-Центра", сообщили в  КГГА .

В проекте решения отмечается, что "Киевгорстрой" построил три дома на улице Драгоманова, 40, один на улице Хорольской, 1-А и один – на пересечении улицы Армянской и Харьковского шоссе. В этих домах и предусмотрены 102 квартиры для пострадавших от "Элита-центра" киевлян.

"Мы делаем все, для того, чтобы найти возможность и решить проблему обманутых инвесторов-киевлян, которые вложили   деньги  в строительство своего жилья и не получили его. После принятия Киеврадой решения мы обеспечим жильем пострадавших вкладчиков "Элита-центра", – отметил мэр столицы Виталий  Кличко , принявший участие в заседании бюджетной комиссии Киеврады.

После принятия данного решения, пострадавшим инвесторам будут переданы документы для оформления свидетельств о праве собственности на полученное жилье. Также продолжаются работы по строительству еще четырех домов, где тоже предусмотрены квартиры для обманутых указанной компанией киевлян.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx