Подать объявление

Киевляне будут ярмарковать 5 дней подряд

Киевляне будут ярмарковать 5 дней подряд
Для удовлетворения потребностей потребителей сельскохозяйственной продукцией и продуктами ее переработки, качественной плодоовощной продукцией, в столице с 12 по 16 ноября пройдут сельскохозяйственные ярмарки, сообщили УНН в управлении информационного обеспечения и доступа к публичной информации КГГА.

Ярмарки состоятся: 12 ноября (вторник) в Голосеевском районе - на ул. Науки, 88; ул. Демеевской, 35-41;

13 ноября (среда) в Голосеевском районе - на Стратегическом шоссе, 6-8; Днепровском районе - на ул. Воссоединения, 2-10; Подольском районе - на ул. Правды, 31-35; Святошинском районе - на ул. Подлесной, 8, углу просп. Победы и ул. Академика Вернадского, угол ул. Тулузы и бульв. Р.Роллана; Шевченковском районе - на ул. Трудовой ,7-А;

14 ноября (четверг) в Голосеевском районе - на ул. Новопироговской, 25, ул. Красноармейской, 122-126, ул. Саксаганского, 71;

15 ноября (пятница) в Голосеевском районе - на ул. 40-летия Октября, 116, ул. Саксаганского, 71, ул. Генерала Матыкина, 2, ул. Заболотного, 20-А; Деснянском районе - на ул. Маршала Жукова (в пределах ул. Лесной и ул. Волкова) Днепровском районе - на ул. Алма-Атинской, 64-А; Печерском районе - на углу улиц Л. Первомайского и И. Мечникова, ул. Виноградной, бульв. Дружбы Народов, 8, Подольском районе - на ул. Правды, 5-11; Святошинском районе - на ул. Подлесной, 8; Соломенском районе - на ул. Образования (в пределах улиц Вузовской и Кривоноса) Шевченковском районе - на ул. Воровского, 2-4, ул. Рижской, 1, угол улиц Щусева и Тираспольской, ул. И.Якира, 19 ул. В.Пика, ул. Олеся Гончара, 65-А.

16 ноября (суббота) в Голосеевском районе - на ул. Бурмистенко (в пределах улиц Васильковской и Ломоносова); Дарницком районе - на ул. Ревуцкого; Деснянском районе - на ул. Сабурова (в пределах проспекта Маяковского и ул. Бальзака) Днепровском районе - на ул. Давыдова 2-6; Оболонском районе - на ул. Оболонской, 23-43; Печерском районе - на ул. Красноармейской (в пределах улиц Тверской и Ковпака); Подольском районе - на ул. Светлицкого, 25; Святошинском районе - на ул. Семашко; Соломенском районе - на ул. Героев Севастополя (в пределах ул. Донца и Стражеско) Шевченковском районе - на ул. Василевской, 1-17

На ярмарках потребителям в широком ассортименте будут предложены разнообразные продукты питания: картофель, овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, рыба и рыбопродукты, сахар, крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары от непосредственных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности из разных регионов Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее