Подать объявление

Киевлянам могут отключать электричество

Киевлянам могут отключать электричество
«Киевэнерго» предупреждает о возможном отключении электричества потребителям, если юридические лица-клиенты компании не снизят потребление электроэнергии в пиковые часы.

«Киевэнерго» просит юридических лиц-клиентов компании на 30% сократить потребление электроэнергии в рабочие дни мая с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 22:00. В противном случае, будут применяться аварийные отключения потребителей. Как сообщили Domik.ua в компании, сократить потребление электроэнергии необходимо из-за дефицита генерирующих мощностей в энергосистеме Украины, в том числе, и в Центральном регионе.

Читайте также: Минэнерго отменило режим чрезвычайного положения в энергетике

Если потребление не сократится, «Киевэнерго» будет ограничивать поставки электричества, в том числе, применяя графики аварийных отключений потребителей. Также компания призвала киевлян максимально экономно использовать электричество в пиковые часы.

В тоже время, в «Укрэнерго» заявили, что Украина на 25% сократила количество потребления электричества и страна отказалась от импорта ресурса из РФ.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Клубный дом Illinsky House получил официальный адрес

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
гость• 
хотя-бы не звездел этот недоумкуват муж государственный. ты лучше разсскажи куда заныкал деньги, которые народ платит за вашу копеечную энергию. бешенные деньги народ исправно платит ,а вы все в долгах как сучка в блохах.
-1+6
Марина• 
Киевэнерго принадлежит Ахметову, если что.
-1+4
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее