Подать объявление

Киевляне остались без отопления и горячей воды

Киевляне остались без отопления и горячей воды
В восьми домах в Подольском районе Киева третий день отсутствуют отопление и горячая вода.

Как сообщили в ЖЭКе №703, это произошло из-за аварии на теплотрассе в районе завода «Полиграфмаш» на улице Тульчинской.

Отопление исчезло 31 декабря вечером.

1 января около 14 часов теплоснабжение восстановили, однако уже через несколько часов оно снова прекратилось.

Как отметили в ЖЭКе, это произошло из-за новой аварии в том же месте. На этот раз починить теплосети обещают до 15 часов 2 января.

Кроме того, сразу в нескольких домах на левом берегу столицы отсутствует горячая вода. Так, по улице Харьковское шоссе четыре дома (№ 12, 14/1, 16 и 18) с утра 31 декабря остаются без воды.

Несмотря на то, что жители еще утром 31 декабря оставили заявки в ЖЭКе, коммунальщики за два дня так и не смогли выяснить причину отсутствия водоснабжения.

«Две аварийки приезжали, причину не обнаружили. Но мы сообщили руководству, и завтра утром (2 декабря – Ред.) они будут что-то решать», – отметила диспетчер ЖЭКа №417.

Когда жильцам могут вернуть воду, в ЖЭКе ответить не могут.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx