Подать объявление

Киевская власть вручила 5 ордеров на квартиры чернобыльцам

Киевская власть вручила 5 ордеров на квартиры чернобыльцам
Киевская власть вручила 5 ордеров на квартиры ликвидаторам последствий аварии на ЧАЭС.

В рамках мероприятий по случаю Дня чествования ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) 5 семей ликвидаторов-очередников получили от столичной власти ордера на новые квартиры.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА), мероприятия состоялись в Колонном зале КГГА во вторник при участии ликвидаторов и активистов районных общественных организаций.

"В этот день мы выражаем глубокую благодарность и уважение тем героям, которые 24 года назад защищали мирное небо Украине и соседних государств от атомной беды. Эти события никогда не сотрутся из памяти ни современных, ни последующих поколений. Низкий поклон и искренняя благодарность всем ликвидаторам за мужество и героизм", - обратился к присутствующим заместитель председателя КГГА Леонид Новохатько.

Он отметил, что в Киеве проживает почти 90 тыс. пострадавших от аварии на ЧАЭС, из них около 50 тыс – непосредственные участники ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx