Подать объявление

Киевские автобусы и троллейбусы временно изменят маршруты

Киевские автобусы и троллейбусы временно изменят маршруты
"Киевпастранс" внес временные изменения в маршруты автобусов №№24, 55, 466 и троллейбуса №38.

В связи с укладкой асфальта коммунальное предприятие "Киевпастранс" на ул. Грушевского на участке от ул. Шелковичной до площади Арсенальной и на ул. Мазепы на участке от ул. Московской до площади Славы, внесены изменения в маршрут некоторых автобусов и троллейбусов.

Как сообщает пресс-служба КП "Киевпастранс" в четверг, 16 мая до 17:00 автобус №24 будет курсировать по такому маршруту: Музей истории Великой Отечественной войны — ул. Цитадельная — ул. Московская — ул. Грушевского — Европейская площадь (площадь Толстого).

Автобусные маршруты №№55, 466 на участке от ул. Кутузова до Арсенальной площади будут курсировать ул. Московской в обоих направлениях.

Движение троллейбуса №№38 будет организовано по маршруту: ст. метро "Выдубичи" — бульвар Леси Украинский (до пер. Щорса). Кроме того, для удобства пассажиров создан временный автобусный маршрут №38Тр: ст. метро "Выдубичи" — ул. Киквидзе — б-р Леси Украинский — ул. Кутузова — ул. Цитадельная — Музей истории Великой Отечественной войны.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx