Подать объявление

Киевский облсовет проголосовал за отмену решения о землеотводе в Украинке

Киевский облсовет проголосовал за отмену решения о землеотводе в Украинке
Киевский облсовет проголосовал за отмену решения областной администрации о землеотводе в городе Украинка (Киевская обл.). Требование Украинского горсовета об отмене выделения земельных участков 72 гражданам поддержало большинство депутатов.
Ранее Украинский горсовет обращался с этим требованием к главе Киевского облсовета Владимиру Майбоженко и главе Киевской обладминистрации Вере Ульянченко. Мэр и депутаты Украинки просили отменить решение о смене функционального назначения 70 га земли из лесохозяйственного в сельскохозяйственное. Они отметили, что изменение функционального назначения земли было проведено без ведома территориальной общины. По мнению депутатов и мэра, изменение функционального назначения этих земель осуществлено с целью их дальнейшей передачи в частную собственность.
 
Как сообщал Building, Украинка хочет расширить границы города. Для этого город намерен привлечь около 2 млрд. долларов для реализации проекта "Новая Украинка". Для расширения границ города необходимо 2,5-3 тыс. га.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx