Подать объявление

Киевский тендер для вахтеров

Киевский тендер для вахтеров
Коммунальное предприятие по ремонту и содержанию мостов и дорог Киева "Киевавтодормост" объявило тендер на охрану 5 мостов через Днепр в 2008 году.
В частности, планируется охранять в марте-декабре: Южный мост, мост Метро с мостом через Русановский пролив, Московский мост с мостом через Десенку, мост Патона и Парковый пешеходный мост на Труханов остров.
 
По словам представителя предприятия, тендер не предусматривает установку на мостах видеонаблюдения. Тендер запланирован на 26 февраля.
 
Напомним, в 2007 году Киевгорадминистрация решила установить охрану на 5 мостах через Днепр с января 2008 года.
 
Решение охранять мосты администрация аргументировала тем, что они являются режимными объектами, имеют государственную и стратегическую значимость, а также для предотвращения аварий и чрезвычайных ситуаций техногенного характера.
 
По оценкам администрации, ежегодно на охрану мостов необходимо выделять из горбюджета около 7 млн. гривен.
 
Ранее в Киеве охранялся только мост Патона.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее