Подать объявление

Киевским коммунальщикам приказали очистить крыши от снега

Киевским коммунальщикам приказали очистить крыши от снега
Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак поручил главам районных госадминистраций и профильным службам столицы в кратчайшие сроки очистить кровли и карнизы домов от снега и сосулек.

Как сообщает пресс-служба КГГА, первоначально сосульки будут снимать со зданий садов, школ и лечебных учреждений. К очистке кровель и водостоков зданий от ледовых наростов будут привлекать профильные предприятия, ведомства и организации.

Кроме того, балансодержатели остановок ожидания городского пассажирского транспорта должны срочно очистить крыши павильонов остановок от снега и обледенения, подчеркнули в пресс-службе.

В профильном управлении призывают быть осторожными и внимательными, передвигаясь по городу в период таяния льда. При возможности необходимо держаться на расстоянии 3-5 метров от зданий и других сооружений, выбирая наиболее безопасный маршрут движения. Ни в коем случае не следует заходить за специальные ограждения возле домов или деревьев.

Напомним, в четверг, 6 декабря, упавшая с крыши дома глыба снега чуть не убила 69-летнюю киевлянку.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее