Подать объявление

Киевским школьникам разрешат пройти медосмотр после 1 октября

Киевским школьникам разрешат пройти медосмотр после 1 октября
В случае, если не все киевские школьники успеют пройти медосмотр до 1 октября, им разрешат пройти его позже. Об этом заявила первый заместитель председателя Киевской горгосадминистрации (КГГА) Ирена Кильчицкая.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, И.Кильчицкая, в частности, отметила: "В случае, если все дети не успеют по разным причинам до 1 октября пройти медицинские осмотры, мы готовы продлить этот срок. Ведь для нас важно, чтобы здоровью наших школьников ничего не угрожало".
 
По ее словам, сейчас киевские школьники проходят медосмотры хаотично. "Проведение медосмотров школьников - это залог того, что мы будем воспитывать здоровых детей, которые смогут выдержать нагрузку школьной программы. К сожалению, за последние 10-15 лет в столичных школах значительно уменьшилось количество медицинских кабинетов. Это привело к тому, что медицинские осмотры в разных школах проходят когда и как вздумается, а общее состояние здоровья детей школьного возраста ухудшается", - отметила И.Кильчицкая.
 
Напомним, ранее сообщалось, что столичные школьники будут ежегодно проходить обязательные комплексные медосмотры.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее