Подать объявление

Киевских метрдотелей направят повышать квалификацию

Киевских метрдотелей направят повышать квалификацию
Работников киевских гостиниц и ресторанов заставят пройти курсы повышения квалификации. Об этом говорится в распоряжении Киевской горгосадминистрации, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.
Цель распоряжения - обеспечение высокого уровня обслуживания участников и гостей Евро-2012.
 
Предполагается, что курсы будут организованы с декабря 2009 года по декабрь 2011 года на базе Киевского университета туризма, экономики и права.
 
При этом вузу рекомендуется подготовить и согласовать с ГУ коммунального хозяйства КГГА учебные планы и программы по переподготовке и повышению квалификации специалистов гостиничного и ресторанного дела, а также предусмотреть проведение занятий по модульной системе на базе учебных лабораторий университета, гостиниц и ресторанов.
 
ГУ коммунального хозяйства КГГА поручено провести работу с предприятиями гостиничной и ресторанной сферы столицы, независимо от формы собственности и подчинения, о необходимости переподготовки и повышения квалификации их специалистов.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx