Подать объявление

Киевсовет продлил "Киевгорстрой-Инвест" аренду земучастков

Киевсовет продлил "Киевгорстрой-Инвест" аренду земучастков
Киевский городской совет продлил компании "Киевгорстрой-Инвест" аренду 2 земельных участков общей площадью 2,09 га под строительство подземного перехода с помещениями торгово-выставочного комплекса под проезжей частью улицы Владимирской до 23 октября 2013 года. Такое решение Киевсовет принял на сессии в четверг, 18 декабря.
В частности, Киевсовет внес изменения в свое решение от 22 февраля 2007 года, заменив продление срока аренды вместо 2-х лет (до 23 октября 2008 года) на 7 лет.
 
Причина продления договора аренды - ходатайство компании.
 
Как сообщалось ранее, в феврале 2007 года Киевсовет продлил "Киевгорстрой-Инвест" аренду земучастков на Владимирской до 23 октября 2008 года.
 
Планировалось, что в подземном центре будут расположены ледовый каток площадью 1,2 тыс. кв. м, кинотеатр на три кинозала площадью 1,2 тыс. кв. м, боулинг площадью 2 тыс. кв. м, продуктовый супермаркет и магазин одежды.
 
Площадь подземного центра составит 27,2 тыс. кв. м.
 
В апреле 2004 года Киевсовет передал компании в аренду на 2 года земучастки 1,85 га и 0,24 га, пролегающие от бульвара Шевченко до ул. Льва Толстого для строительства подземного перехода и торгового центра под Владимирской.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx