Подать объявление

Киевсовет выделил на ул.Братиславской участок земли под центр кардиологии

Киевсовет выделил на ул.Братиславской участок земли под центр кардиологии
Киевский городской совет на заседании в четверг принял решение выделить 3,04 га земли для строительства кардиологического центра на улице Братиславской.

Согласно решению, из общей площади, которая отводится под строительство центра, 1,01 га отводится за счет лесных земель Дарницкого лесопаркового хозяйства. Остальная часть участка выделена за счет территории, на которой сейчас расположена станция скорой помощи.
Мэр Александр Омельченко напомнил, что $20 млн. для строительства кардиологического центра будут выделены за счет средств внешнего займа Киева, сделанного в 2004 году.
А.Омельченко также отметил, что столица "потеряла полгода в прошлом году и два месяца в этом году". "Проект чудесный есть, с немецкой стороной подписан договор – лучшее европейское оборудование. И если мы начнем немедленно, то в конце 2006 года будем иметь центр кардиологии, и не будем возить своих людей на оперирование в Израиль или в другие страны", - отметил мэр.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx