Подать объявление

Киеву поднимут рейтинг

Киеву поднимут рейтинг
Киевская городская государственная администрация рассчитывает на повышение международным рейтинговым агентством Moody's кредитного рейтинга Киева. Об этом журналистам сказал первый заместитель председателя Киевгорадминистрации Денис Басс после встречи с представителями Moody's.
Он объяснил такую возможность тем, что Moody's может пересмотреть в сторону повышения рейтинг Украины, а соответственно и Киева. "Это даст нам возможность привлечь еще больше средств в бюджет", - добавил он.
 
Привлечение средств, по его словам, необходимы городу для реализации долгосрочных проектов, например, строительства метро, обновления подвижного состава. "Это все дорогие проекты, но они дают огромный экономический эффект", - считает Денис Басс.
 
Он заверил, что так как горбюджет растет, то Киев в дальнейшем без проблем сможет рассчитаться по своим займам.
 
Ранее Moody's сообщило, что может повысить рейтинги Украины. В декабре 2006 года Moody's повысило с В2 до В1 рейтинги Бердянска, Киева и Харькова в связи с введением новой методики присвоения рейтингов.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее