Подать объявление

„Киевзем” приступил к установлению границ зеленых зон в Днепровском и Голосеевском районах

„Киевзем” приступил к установлению границ зеленых зон в Днепровском и Голосеевском районах
На сегодня Главное управление земельных ресурсов уже приступило к установлению границ зеленых зон в Днепровском, Голосеевском и частично в Деснянском районах, однако основная часть работ будет выполняться в следующем году.

Об этом заявил на заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики первый заместитель начальника Главного управления земельных ресурсов Петр Николюк, докладывая о состоянии выполнения „Программы развития зеленой зоны г. Киева до 2010 года и концепции формирования зеленых насаждений в центральной части города”, принятой Киевсоветом 17 июля 2005 года.
„Основная работа будет выполняться в следующем году”, – отметил Николюк, подчеркнув, что работы, необходимые для установления внешних границ этих зеленых зон, в общей сложности затянутся на 2-3 года. „Кто хоть немного знает геодезию, тот знает, какой объем работ надо выполнить... это объем работ на два или три года”, – сказал он.
В свою очередь председатель комиссии Даниэль Карабаев подчеркнул, что комиссия готова лоббировать интересы Главного управления земельных ресурсов при принятии бюджета Киева на 2006 год, чтобы средства, необходимые для работ по установлению границ, были выделены в полном объеме.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее