Подать объявление

Кировоград: свалки отдадут под застройку

Кировоград: свалки отдадут под застройку
В Кировограде территории стихийных мусорных свалок будут отдаваться под застройку. Об этом сообщили в пресс-службе горисполкома, ссылаясь на заявление, сделанное начальником специальной инспекции городского совета Виктором Ивановым.
По его словам, на сегодняшний день в городе обнаружено более 100 незаконных свалок бытового мусора. По мнению В. Иванова, такая политика городской власти будет способствовать расширению строительства в областном центре, кроме того, появление хозяина земельного участка станет залогом содержания ее в должном санитарном состоянии.
 
В. Иванов пообещал, что городская власть поможет таким застройщикам с оформлением необходимых документов.
 
С 31 марта по 30 апреля в Кировограде объявлен месячник по улучшению благоустройства и санитарного состояния города, за это время состоятся и два общегородских субботника. В. ИВАНОВ отметил, что специнспекция в эти дни будет работать в усиленном режиме.
 
«Желающих выбросить мусор в недозволенном месте будет ожидать неприятный сюрприз в виде скрытой камеры и возвращения выброшенных отходов на двор хозяина», - подчеркнул В. Иванов.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее