Подать объявление

Китай застраивается эко-городами!

Китай застраивается эко-городами!
Власти Китая и Сингапура подписали 18 ноября 2007 года соглашение о строительстве рядом с китайским Тяньцзином эко-города.
Об этом сообщает The China Daily. Это не первый проект эко-города в стране. Рядом с Шанхаем будет построен эко-город, первоначальное население которого составит восемь тысяч человек. Работы по проекту осуществит инженерная компания Arup.
 
Город рядом с Тяньцзином займет территорию в 30 квадратных километров. Проект предусматривает возведение жилой и коммерческой недвижимости, а также развлекательных сооружений.
 
Более точные параметры проекта, а также степень участия сторон пока не определены. Уже известно, что для выполнения строительных работ страны образуют совместное предприятие.
 
Тяньцзинь, расположенный на берегу залива Бохай, является третьим по величине городом страны после Шанхая и Пекина. В конце 2004 года там проживало свыше десяти миллионов человек.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx