Подать объявление

Кладовая в подарок в ЖК Millennium State

Кладовая в подарок в ЖК Millennium State
ЖК Millennium State возводят в городе Буча, на улице Ивана Кожедуба, 3А

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК Millennium State действует партнерская программа. Как рассказали в строительной компании R-Building, рекомендация другу стать владельцем квартиры в комплексе позволит уже состоявшемуся инвестору получить в подарок кладовую. По мнению застройщика, такое суперпредложение поможет будущему инвестору определиться с выбором жилья, а настоящему – бесплатно получить дополнительную площадь для хранения вещей. Предложение застройщика действует до 25 августа 2019 года.

Подарок в ЖК Millennium State

Отметим, что к покупке доступны одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры, в том числе двухуровневые. Площадь жилья варьирует от 36,11 до 160,25 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 12 780 грн.

Узнать детали предложения, а также актуальную информацию о недвижимости можно в отделе продаж по телефону: +38 (095) 509 00 75.

Кратко о жилом комплексе

Проектом жилого комплекса Millennium State предусмотрено строительство десятисекционного дома. Благодаря расположению секций, появится комфортный закрытый внутренний двор. В доме запроектировано 800 квартир различных планировок и площадей, а также коммерческая недвижимость.

В комплексе запланировано множество функциональных удобств для комфортного проживания. По внешнему периметру обустроят места для парковки автомобилей и аллеи для прогулок. Во внутреннем дворе появится зеленая зона отдыха, игровые площадки для детей младшего и подросткового возраста, универсальное спортивное поле, workout и тренажеры. В комплексе предусмотрены бесплатные сервисы – Wi-Fi и велопрокат.

В подъездах и на этажах будет функционировать круглосуточное видеонаблюдение, которое позволит службе охраны контролировать и обеспечивать безопасность. Благоустройством и порядком займется обслуживающая организация «Буча Комфорт Сервис».

Благодаря коммерческим заведениям, которые разместят в помещениях на первых этажах новостроя, в комплексе будет создана собственная инфраструктура. Здесь появятся разнообразные магазинчики, кафе, спортзал и многое другое.

Пообщаться с инвесторами, расспросить об объекте и высказать собственное мнение можно на форуме ЖК Millennium State.

Новость от строительной компании R-BUILDING

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
Так друг должен купить квартиру по совету или просто прийти на консультацию в отдел продаж?
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее