Подать объявление

Когда чиновники не могут...

Когда чиновники не могут...
Активисты местного органа самоуправления населения "КМ Батыева гора" решили: если районная власть не может построить спортплощадку и убрать мусор в парке, то за это нужно браться самим.
– На весь микрорайон Батыева гора нет ни одной спортивной площадки, – говорит Владимир Неймаш, замглавы ОСН "КМ Батыева гора". – Наш проект выиграл конкурс по предложениям ОСН в Киевской администрации. Из бюджета города нам выделили 78 тыс. грн.
 
Находится площадка метрах в 50 от дома на ул. Волгоградской, 18, на окраине Соломенского парка. За декабрь здесь появился круг диаметром в 10 метров, огороженный высокой сеткой, теннисный стол, качели, несколько лавочек, подведено освещение.
 
Этот комплекс – для детей разного возраста. Для малышей поставят песочницу и горку, для подростков – тренажеры, профилактор Евминова, площадку для подвижных игр. С потеплением жители надеются достроить площадку и разрекламировать ее по соседним школам. Пока же спортплощадка в Соломенском парке – только "пилотный" проект. Если его признают успешным, то, возможно, по всему городу появятся подобные спортивно-игровые комплексы.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее