Подать объявление

Когда “Динамо” перейдет в коммунальную собственность

Когда “Динамо” перейдет в коммунальную собственность
Как заявил в ходе сессии Харьковский городской голова Геннадий Кернес, сейчас идет активная работа по передаче стадиона “Динамо” в коммунальную собственность, передает корреспондент СтройОбзора.

“Я выступаю с инициативой передачи стадиона “Динамо” в коммунальную собственность. Для того чтобы сохранить спортивное ядро и славный стадион “Динамо”. Чтобы там занимались все -  не только спортсмены, но и любители, и те, кто уважает здоровый образ жизни. На сегодняшний день стадион недоступен. Его состояние и содержание вы видите, в каком состоянии. Мы провели встречи. Губернатор Харьковской области Михаил Добкин обратился к Министру. Я неоднократно обращался в МВД.  Я думаю, что мы в этом процессе скоро получим результат”, - отметил Кернес.

По словам мэра, сейчас ведется целенаправленная политика против намерений относительно передачи стадиона городу.

“Недавно была встреча руководства МВД с родителями детей, которые там занимаются. Там так расценивается, что Керенс хочет забрать стадион. Уже раньше говорили, что Керенес дорогу стоит к своему жилому дому, что Кернес хочет забрать Парк и так далее. Если журналисты хотят посмотреть, как я живу - я могу им предоставить такую возможность. Наш профиль - улучшить качество обслуживания”, - сказал мэр.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее