Подать объявление

Когда откроют кинотеатр «Жовтень»

Когда откроют кинотеатр «Жовтень»
Началась осень, а с ней и обещанная реконструкция центра Киева — Контрактовой площади, ЦУМа на Крещатике, кинотеатра «Жовтень».

Domik.ua выяснил, что уже через полтора месяца — 18 октября — полностью обновленный кинотеатр «Жовтень» откроют после капитального ремонта. А 25 октября там стартует фестиваль кино «Молодость».

Пока «Жовтень» огорожен забором, а в коридоре на первом этаже работают строители - они осуществляют отделку стен и ремонт крыши.

Читайте также: За чей счет будут ремонтировать Контрактовую площадь

В большом зале кинотеатра — «Гегемоне» — проводится подготовка для установки кресел для зрителей и киноэкрана. Количество мест не меняли, зато в холле откроют кафе для ожидающих сеанса гостей. На втором этаже кинотеатра устанавливают панорамные окна и меняют крышу. На реконструкцию кинотеатра из бюджета выделили 53 миллионов гривен.

По словам директора «Жовтня» Людмилы Горделадзе, работу закончат вовремя — уже установили новое перекрытие, инженерные коммуникации, сантехнику. Также в кинотеатре продолжается розыгрыш «Именное кресло», согласно которому любой желающий может внести пожертвование от 3000 грн, получив за это кресло с именной табличкой. Также в «Жовтне» установили систему удаления дыма, которая в случае задымления вытянет дым вверх.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Выбираем ламинат для дома

Выбираем ламинат для дома

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

В Киеве приобрели HutJet «с витрины» — экспозиционный образец превратился в жилище

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx