Когда решится судьба главной елки страны
А.Попов рассказал, когда решится судьба главной елки страны.
Председатель КГГА Александр Попов сегодня в ходе инспекции реконструкции проспекта Победы в Киеве сказал, что в каждом районе будет своя елка, при этом говоря о центральной елке, он выразил надежду, что политики урегулируют противоречия до Нового года, чтобы совместно решить ее судьбу, передает корреспондент УНН.
"Новый год никто не отменял. У нас в каждом районе есть своя елка, которая заранее готовится, как центр активности, в том числе в новогоднюю ночь. Скорее всего организация праздничных мероприятий будет связана с организацией в районах", - рассказал А.Попов.
"Что касается елки на Майдане, я надеюсь, что политики решат вопрос до Нового года, чтобы мы потом посоветовались совместно со всеми, что делать дальше", - отметил глава КГГА.