Подать объявление

Коломойский перепродаст право аренды "Одесса-Броды"

Коломойский перепродаст право аренды "Одесса-Броды"
Аренда трубопровода «Одесса-Броды» нужна группе «Приват» для того, чтобы переуступить ее третьему лицу, возможно российскому миллиардеру Олегу Дерипаске. Такое мнение в интервью высказал народный депутат ВР (фракция БЮТ, комитет ТЭК) Сергей Пашинский.
«Есть подозрение, что Коломойский хочет взять под контроль основные активы в нефтедобывающей и перерабатывающей отраслях, чтобы затем их выгодно продать. Ведь фактически получить контроль над договором на транспортировку нефти Одесса — Броды — это все равно, что купить трубопровод. По неподтвержденной информации, «Приват» уже ведет соответствующие переговоры с Олегом Дерипаской. В российских руках и Одесса—Броды заиграет новыми красками»,- считает народный депутат.
 
Напомним, что ранее аренду трубопровода «Одесса-Броды» планировалось отдать оффшорной компании «Milbert Ventures», которую связывают с группой «Приват», а затем – «Укрнафте», которую группа «Приват» контролирует.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее