Подать объявление

Комфортные условия рассрочки на квартиры в ЖК Happy House

Комфортные условия рассрочки на квартиры в ЖК Happy House
ЖК Happy House возводят в столичном Шевченковском районе, на проспекте Победы, 72, который находится в 9-ти минутах ходьбы от станции метро «Берестейская».

29 дней в феврале – не повод расстраиваться, скорее, наоборот, уверены в компании SAGA Development. В жилом комплексе Happy House до конца зимы действуют специальные условия рассрочки. Это значит, что у инвесторов есть чуть-чуть больше времени для приобретения квартиры для своей семьи. Как стало известно порталу Domik.ua, застройщик предлагает следующие условия:

  • первоначальный взнос – от 30%,
  • срок – до 24-х месяцев,
  • платежи в гривне.

Рассрочка в гривне на квартиры в ЖК Happy House

Рассрочка действует на все без исключения квартиры. Определиться с выбором планировки помогут менеджеры отдела продаж. Они же окажут помощь  в оформлении покупки.

Напомним, что офис работает ежедневно: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 19:00, в выходные – с 10:00 до 18:00. Посетить отдел продаж можно по адресу: пр-т Победы, 67. Свой визит рекомендуем согласовать по телефону: +38 (044) 299 49 77.

Кратко о жилом комплексе

Happy House – новострой  комфорт-класса, в концепции которого заложена идея «все для семейного счастья». Проектом  в комплексе запланировано строительство четырехсекционного дома, разностороннее благоустройство придомового пространства и создание собственной инфраструктуры. В секциях, высотой 15, 18 и 24 этажа, запроектировано 300 квартир. Жилой фонд составит одно-, двух-, трех- и четырехкомнатная недвижимость. На текущий момент доступно жилье площадью от 39 до 100 кв. м.

В помощь родителям – детский сад, центр развития, магазины с детскими товарами, пространство для хранения детских колясок и велосипедов. Также, в комплексе предусмотрено семейное кафе, безопасные спортивные и детские площадки.

Для автомобилей в новострое  запланировано 68 машино-мест в подземном паркинге.

В округе комплекса хорошее транспортное сообщение и развитая инфраструктура. Среди необходимых для постоянного и комфортного проживания объектов – общеобразовательные и высшие учебные заведения.

Оставить комментарий и пообщаться с инвесторами относительно характеристик объекта можно на форуме ЖК Happy House.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее