Подать объявление

Компании Evrodim доверяют больше 1000 семей!

Компании Evrodim доверяют больше 1000 семей!
Уже 13 лет компания Evrodim успешно работает на рынке загородной недвижимости.

Коттеджное строительство — ее стихия. А главная цель всей команды — сделать семьи счастливыми, построив уютный дом.

Domik.ua публикует сообщение строительной компании Evrodim об особенностях локации коттеджных городков в пригороде Киева.

Строительная компания Evrodim — выбор множества украинцев

« За 13 лет работы компании Evrodim есть чем поделиться. Застройщик работал, разрабатывал, менял, дополнял... Постоянно шел только вперед. За что получил почетное звание «Лидера коттеджного строительства в Украине». Все, что компания делала каждый день на протяжении этих лет, накапливалось и переросло в опыт, который помогает сейчас.

Много историй можно вспомнить за эти годы. Но самое главное — это результат ее деятельности — владельцами загородного жилья стали более 1000 семей.

Сейчас в процессе строительства шесть коттеджных городков в трех направлениях:

Бориспольское — КГ «Вишневый хуторок» (с. Петропавловское) и КГ «Новая Александровка» (с. Безугловка);

Житомирское — КГ «Зеленый бульвар» (с. Белогородка), КГ «Приозерный» (с. Колонщина) и КГ «Лесное озеро» (с. Лишня);

Одесское — КГ «Семь озер» (с. Крушинка).

Живописная природа вокруг коттеджей компании Evrodim

Все эти загородные комплексы расположились в Бориспольском, Васильковском, Киево-Святошинском и Макаровском районах. Основное их преимущество — близость леса, озера, рощи и живописная природа вокруг. А главное — до этих мест недалеко от Киева. До ближайшего коттеджного городка (с. Белогородка) всего 5 км, до самого отдаленного — 38 км (с. Лишня), - отмечают в компании Evrodim.

Трудно словам описывать красоту, а еще труднее передать дух загородной жизни, который царит в каждом коттеджном городке. Сейчас попробуем дополнить сказанное фотографиями.

Итак, это комплекс «Семь озер». Он находится в селе Крушинка Васильковского района (19 км от станции метро «Теремки»). Его основное преимущество — семь озер, до ближайшего из которых всего 520 м. Напротив городка растет шикарная березовая роща. На фото видно, что наружная отделка домов выполнена в одном стиле. Это — одна из «изюминок» коттеджного городка.

Один из домов коттеджного городка «Семь озер»

А это панорама коттеджного городка «Вишневый хуторок». Он находится всего в 6 км от столицы — в с. Петропавловское Бориспольского района. Рядом с ним прекрасный хвойный лес. Сейчас строится пятая очередь.

Так выглядит дом КГ «Вишневый хуторок»

Вот коттеджный городок «Новая Александровка», расположенный в с. Безугловка Бориспольского района. От столицы он находится на расстоянии 12 км. Это — комплекс закрытого типа, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На территории построены современные детские площадки, поле для игры в минифутбол и зеленые зоны.

Коттедж из КГ «Новая Александровка»

Коттеджный городок, к которому всего 5 км, — это «Зеленый бульвар» в Белогородке Киево-Святошинского района. Фасады домов этого комплекса также выполнены в едином стиле. Рядом с ним лес и озеро. Вот зимнее фото одной из улиц городка. Стильненько, не так ли?

Комплекс коттеджей «Зеленый бульвар»

А это коттеджный городок, который находится возле базы воздухоплавания в с. Колонщина. Называется он «Приозерный». Его жители в безветренную погоду могут наблюдать за полетами на ярких воздушных шарах. Картинка в небе просто невероятная. Также рядом с комплексом есть озеро, от чего и пошло такое название.

Дома «Приозерного» коттеджного комплекса

И, напоследок, этот живописный коттеджный городок — «Лесное озеро» (с. Лишня, Макаровский район). Он находится не рядом с лесом, а прямо в нем. Сосны и березы растут у террас домов. К озеру с обустроенным пляжем всего 200 м.

Коттедж городка «Лесное озеро»

Невозможно словами или одной картинкой описать и показать результат 13-летней работы. Лучше приезжайте на просмотр домов вживую в коттеджные городки под Киевом» , - говорится в сообщении компании Evrodim.

Узнать больше информации о коттеджных городках застройщика можно по ссылке здесь .

Обсудить особенности загородных домов от компании Evrodim можно на форуме коттеджные комплексы под Киевом — «Евродом» .

Новость от компании Evrodim

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее