Подать объявление

Компания AEROC International строит завод в Березани

Компания AEROC International строит завод в Березани
Эстонский холдинг AEROC International начал строительство завода по производству автоклавного газобетона в Березани (Киевская область). 11 октября состоялась церемония закладки первого камня в строительство данного завода.
В декабре 2006 года компания AEROC приобрела акции ОАО «Березанский ППДО». Строительство завода ведется на базе производственных помещений и промышленной инфраструктуры бывшего домостроительного комбината.
 
Производственная мощность завода составит 400 000 м3 газобетонных изделий в год. Общий объем инвестиций в его запуск составит около 25 миллионов евро. Введение завода в эксплуатацию запланировано на 2008 год.
 
Эстонский холдинг AEROC International AS на сегодняшний день имеет 3 завода, расположенных в России («Аэрок СПБ»), Эстонии (AEROC AS) и Латвии (AEROC Poribet SIA). Суммарная производственная мощность трех заводов составляет 650 000 м3 газобетона в год. Продукция предприятий холдинга AEROC International поставляется в страны Балтии, Скандинавию и Северо-Западную часть России.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx