Подать объявление

Компания «Ди Эл Эй Пайпер» огласила финансовые результаты работы в 2006 году

Компания «Ди Эл Эй Пайпер» огласила финансовые результаты работы в 2006 году
19 марта компания «Ди Эл Эй Пайпер» огласила сумму своего годового дохода в мире. По состоянию на 31 декабря 2006 года доход компании увеличился на 17% в сравнении с 2005 годом и составил $1,8 миллиарда.
Сумма общего дохода компании «Ди Эл Эй Пайпер», рассчитанная на одного партнера, увеличилась по результатам 2006 года на 14% и составила $1,18 миллиона.
Количество юристов во всей глобальной организации «Ди Эл Эй Пайпер» увеличилось приблизительно с 2850 до 3200 человек после открытия новых офисов в Дубаи (ОАЭ), Атланте (штат Джорджия, США), Финиксе (штат Аризона, США) и Софии (Болгария). В сентябре 2006 года норвежская практика «Ди Эл Эй Нордик» с 90 юристами и офисами в Осло и Бергене интегрировалась в компанию «Ди Эл Эй Пайпер». Кроме того, «Ди Эл Эй Пайпер Групп», которая является эксклюзивным альянсом независимых юридических фирм «Ди Эл Эй Пайпер», увеличила штат сотрудников за счет присоединения новых членов в Танзании (Восточная Африка), Замбии (Южная Африка), Ганы (Западная Африка) и Океании.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx