Подать объявление

Компания GEOS открыла отдел продаж в ЖК Central

Компания GEOS открыла отдел продаж в ЖК Central
ЖК Central строится в Запорожье, на пересечении улицы Победы и бульвара Центральный.

Компания GEOS сообщила об открытии отдела продаж в ЖК Central. Порталу Domik.ua стало известно, что для первых посетителей, в течение недели после открытия, застройщик предлагает особые условия приобретения жилья, узнать о которых можно у менеджера по телефону: +38 (061) 708 26 08.  Отметим, что отдел продаж будет работать ежедневно с 9:00 до 18:00.

Отдел продаж в ЖК Central

Кратко о жилом комплексе

ЖК Central – проект бизнес-класса, визитной карточкой которого станут панорамные виды из окон квартир на реку Днепр и остров Хортица. На площади 0,33 га появится четыре новостроя, высотой 22 и 23 этажа, где запроектировано 520 квартир. Жилой фонд составят одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, площадью от 40 до 96 кв. м. Планировки застройщик продумал с особой тщательностью: полезная площадь максимально увеличена и практически отсутствуют так называемые «пустые углы». К услугам жильцов, в каждом доме, запланировано по три лифта, в том числе грузовой, с возможностью спуска в парковочную зону. На первом этаже жилой части домов запроектировано просторное лобби, которое оформят по авторскому дизайну.

В домах предусмотрены и нежилые помещения, которые отведут под объекты коммерческой сферы: детский центр, супермаркеты, магазины, фитнес-центр и офисы. В проекте запланированы подземные и наземные паркинги на 440 машино-мест.

Территория, на которой возведут жилой комплекс, находится в центральной части Запорожья. В пешей доступности представлена развитая инфраструктура:

  • детские сады, школы, гимназии;
  • Запорожский государственный медицинский университет;
  • супермаркеты;
  • Вознесеновский рынок;
  • отделения банков;
  • медицинские учреждения;
  • кафе, рестораны;
  • торговые и бизнес-центры.

С двух сторон расположены крупные городские зеленые зоны – парк Победы и Вознесеновский. На территории последнего есть одноименная пляжная зона, а центральный пляж находится в 15-ти минутах ходьбы. Неподалеку – шоссе Прибрежная магистраль, рядом остановки общественного транспорта. В 10-15-ти минутах ходьбы – трамвайное сообщение и остановки «Б-р Центральный» и «Ул. Патриотичная».

Строительство ЖК Central запланировано в три очереди. Дома №№ 1 и 2 планируют сдать уже в І квартале 2021 года. Дома №№3 и 4, на сегодня, находится на этапе проектирования.

Следить за ходом строительства, узнать особенности комплекса и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Central.

Новость от компании GEOS   

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Vilka • 
интересно какие у них стартовые цены
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее