Подать объявление

Компания «Ритейл Групп» открывает первый магазин новой сети дискаунтеров «Просто маркет»

Компания «Ритейл Групп» открывает первый магазин новой сети дискаунтеров «Просто маркет»
Управляющая компания национальной розничной сети «Велика Кишеня» – «Ритейл Групп» – создает собственную сеть дискаунтеров «Просто маркет». Первый дискаунтер сети откроется 29 сентября в Нежине.
В магазине «Просто маркет» стоимость товаров будет на 10% ниже, чем в других магазинах Нежина. Оптимизация цен на продукцию в дискаунтерах будет достигнута за счет меньшей арендной платы, сбалансированной товарной политики и ограниченному штату персонала.
 
Дискаунтер «Просто маркет» – первый торговый объект компании «Ритейл Групп» в Нежине. Общая площадь дискаунтера составляет 2025 м2, из которых площадь торгового зала – 901 м2. Ассортимент магазина представлен 6000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров.
 
Формирование сети дискаунтеров позволит расширить портфель брэндов компании «Ритейл Групп», включающий супер- и гипермаркеты сети «Велика Кишеня», а также торгово-развлекательные центры «Экватор». В 2007 году компания «Ритейл Групп» планирует переформатировать функционирующую торговую площадку в Луцке в дискаунтер «Просто маркет». В дальнейшем торговая сеть «Просто маркет» будет развиваться и в других районных и областных центрах Украины.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее