Комплексы UDP: качественное управление в сердце столицы
К примеру, в квартале «Новопечерские Липки» на протяжении трех дней снегоуборочная техника и обслуживающий персонал КУЖЭ «Новосервис» (обеспечивающей управление жизнедеятельности квартала), в круглосуточном режиме убирались дороги и пешеходные зоны от снежного покрова, обеспечивая нормальное движение транспортных средств и безопасное перемещение пешеходов.
Благодаря слаженным действиям и своевременно принятым решениям, чистые территории «Новопечерских Липок» и других жилых комплексов компании UDP, стали примером качественной борьбы с внезапно обрушившейся снежной стихией. Только с территории жилого квартала «Новопечерские Липки» компания «Новосервис» вывезла более 2 тысяч тонн снега!
Кроме того, компания UDP при поддержке группы компании АМТТ и КУЖЭ «Новосервис», подключилась к уборке центральной части города. В частности, была очищена от снега одна из важнейших магистралей города – проспект Л. Украинки. Всего с этого участка было вывезено более 3 тысяч тонн снега!
Как отметили в компании UDP, небезразличие жителей Киева и социальная ответственность компаний смогут избежать проблем с возможным подтоплением Киева, о котором говорят уженесколько дней.
К примеру, несмотря на то что ЖК «Новопечерские Липки» не находится в зоне возможного подтопления, уже сейчас идет подготовка ливневых стоков к работе в усиленном режиме, что гарантирует полную безопасность наземной и подземной части квартала.