Подать объявление

Концепция mixed-use в жилом комплексе White Lines

Концепция mixed-use в жилом комплексе White Lines
White Lines возводится на улице Васильковской, 1, возле станции метро «Голосеевская».

Жилой комплекс White Lines от девелоперской компании A Development и архитектурной компании ARCHIMATIKA – воплощение популярного мирового тренда в недвижимости – стиля жизни Live-Work-Play. Как стало известно Domik.ua, концепция предполагает создание мультифункционального пространства категории mixed-use, что не редкость для украинской столицы.

Визуализация ЖК White Lines

Новой для Украины выступает сама философия комплекса: White Lines впервые реализует концепцию 3D-многофункционального комплекса, объединяющего максимальное количество функций, востребованных жителями современного города.

Жилые апартаменты White Lines спроектированы согласно концепции PRO от ARCHIMATIKA: планировки разработаны с учетом наиболее эффективного использования пространства. Комплекс предлагает более 50-ти видов квартир, в том числе апартаменты с выходом на террасу крыши стилобата и пентхаусы с панорамными окнами более 5 м в высоту.

В проекте White Lines будет реализован комфортный формат жилого комплекса: из собственной квартиры, не снимая пижаму и домашние тапочки, вы сможете спуститься за хлебом в супермаркет, в кино или в бассейн.

Потребности жителей новостроя и района обеспечат магазины, кафе, аптеки торговой галереи первого этажа. Некогда запущенная местность проблемного района будет ревитализирована и оздоровлена, а для города в целом, здесь появятся новые инфраструктурные функции.

Еще одним преимуществом White Lines станет его расположение рядом с живописной зеленой зоной – Голосеевским парком. Будущие жильцы смогут прогуляться по огромной территории, наслаждаясь красотой природы и каскадом Ореховатских прудов. Предусмотрен парк и в самом объекте: на крыше стилобата, на территории гектара будут высажены деревья, газоны и оборудованы места для отдыха.

Возле комплекса пролегает крупная транспортная магистраль – Голосеевский проспект, по которому можно быстро доехать до делового и культурного центра Киева.

Чтобы детальнее ознакомиться с проектом – заходите на форум White Lines.

Новость от компании A Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Лида• 
а продажи стартовали уже? интересно, какая цена будет) интересный проект
0+0
Олег• 
От 1300 при 100 ю% оплате
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx