Подать объявление

Концерн "Подолье" построил кирпичный завод на Виннитчине

Концерн "Подолье" построил кирпичный завод на Виннитчине
Генеральный директор концерна "Подолье" (Винница) Тимофей Гиренко сообщил, что компания построила кирпичный завод в Винницкой области.
Как рассказал господин Гиренко, мощность нового завода составит более 13 млн. штук кирпича в год. По его словам, на сегодняшний день на заводе еще ведутся пуско-наладочные работы, а в сентябре предприятие начнет выпускать готовую продукцию - кирпич марок 75, 100 и 125 для жилого и социально-бытового строительства. Глава концерна также сообщил, что строительство завода велось со второй половины 2004 года, и "Подолье" инвестировало в него 12 млн. гривен.
 
Концерн "Подолье" создан в ноябре 2004 года на базе винницкого предприятия "СМУ-3". В состав концерна входят 15 организаций, среди которых 3 завода железобетонных конструкций, ЖЭК, автотранспортное предприятие и предприятия стройиндустрии. В первом полугодии текущего года концерн увеличил объем строительно-монтажных работ на 53,65%, или на 20,899 млн. гривен по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.
 
Наталия Бакума, Киев
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx