Подать объявление

Крым застроят по-фински

Крым застроят по-фински
Крупнейшая в Крыму строительная компания «Консоль» запустила в Севастополе цех «Метакон». С введением в строй нового актива производительностью 1800 т металлоконструкций в год компания получила возможность силами своих предприятий ежегодно возводить 100 000 кв. м жилья.
Цех металлоконструкций «Метакон» запущен в рамках модернизации Севастопольского завода железобетонных изделий, принадлежащего «Консоли». За три года компания инвестировала в завод около $25 млн., установив на нем финское оборудование Elematic. Как рассказал «i» директор «Метакона» Владислав Анохин, предприятие работает по новой для Крыма технологии изготовления и окраски металлоконструкций. «Мы применяем полимеры, порошковые краски, которые обеспечивают качественное долговечное покрытие конструкций», — заявил господин Анохин. — Аналогичные окрасочные линии в Украине существуют лишь на нескольких предприятиях в Днепропетровске, Харькове и Киеве».
 
Компания «Консоль Лтд. » основана в 1993 г. в Симферополе. Объединяет 10 предприятий по проектированию, строительству и обслуживанию жилой и коммерческой недвижимости, а также по производству строительных материалов. «Консоль» ведет строительство во всех городах Крыма и в некоторых других регионах Украины. С 2001 г. компания входит в корпорацию «Укрросбуд».
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее