Подать объявление

Крымская налоговая изъяла два подпольных мини-пансионата

Крымская налоговая изъяла два подпольных мини-пансионата
Государственная налоговая администрация в Автономной Республике Крым сообщила об изъятии двух подпольных мини-пансионатов в Евпатории и Ленинском районе Крыма, пишут «Экономические известия».
По информации пресс-службы крымской ГНА, владелец пансионата, располагающегося в двухэтажном здании, предоставлял номера отдыхающим из расчета 200 грн. в сутки.
 
В эту стоимость входило и питание. В ходе общения работников налоговой милиции с владельцем пансионата выяснилось, что у него нет необходимых для данного вида бизнеса документов. Согласно протоколу, мини-пансионат на сумму предварительной оценки 500 тыс. грн. изъят.
 
Одновременно, по информации пресс-службы, сотрудники керченской налоговой милиции выявили подпольный мини-пансионат в с. Осовино Ленинского района Крыма. Владелица двухэтажного здания площадью более 100 кв. м. также сдавала комнаты отдыхающим без разрешающих данный вид бизнеса документов. Проживание за 1 сутки (без питания) в этом мини-пансионате стоило 100 грн. с человека. Пансионат на сумму предварительной оценки 115 тыс. грн. изъят. Материалы проверок готовятся к передаче в суды.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее