Подать объявление

Сколько стоит квартира на майские в Одессе

Сколько стоит квартира на майские в Одессе
Одесситы радушно приглашают туристов на майские и поднимают цены совсем чуть-чуть.

На майские в Одессу? Почему бы и нет!

Конечно, море еще прохладное, зато можно познакомиться с достопримечательностями и проникнуться духом города. Осталось только подыскать подходящее жилье.

Что же предлагают одесские арендодатели на короткие майские каникулы? Domik.ua решил выяснить это лично. Оказалось, выбор широк — на любой вкус и кошелек.

Читайте также: Снять квартиру в Киеве за 2500 грн в месяц реально

Однокомнатная квартира-студио на улице Пушкинской, в 15 минутах ходьбы от пляжа Ланжерон, предлагается по цене 250 грн в сутки. Цена на майские выросла всего на 50 грн — в обычные дни это жилье стоит 200 грн. Квартира с евроремонтом находится на первом этаже четырехэтажного дома. Постояльцам обещают круглосуточную подачу горячей воды, чистое наглаженное постельное белье и полотенца, всю необходимую посуду и мелкую бытовую технику, кабельное ТВ, кондиционер, душевую кабинку и даже стиральную машину.

Квартира рассчитана на 3 человек.

На 50 грн дороже предлагается квартира на Фонтанской дороге, рядом с 5-й станцией Большого фонтана. Постояльцам здесь также обещают круглосуточную подачу холодной и горячей воды, автономное отопление (в начале мая даже в Одессе может быть очень актуальным), кабельное телевидение и Wi-Fi. Рядом с домом есть охраняемая автостоянка и супермаркеты. Обычно квартира сдается по цене 250 грн, но в период майских праздников цену подняли до 300 грн в сутки при условии проживания 2 человек. Всего в квартире может разместиться 4 постояльцев.

Приличное жилье на главной улице Одессы — Дерибасовской — на майские можно снять за 350 грн. По такой цене предлагают двухкомнатную квартиру в двухэтажном отдельно стоящем здании. В квартире сделан евроремонт, установлена новая мебель, есть холодильник, микроволновая печь, кондиционер, Wi-Fi, телевизор с кабельным ТВ, бойлер. Рассчитано жилье для проживания 4 человек.

Апартаменты VIP-класса на той же Деребасовской на майские предлагают по цене 1000 грн в сутки. Это квартира на первом этаже четырехэтажного дома, расположенного в тихом зеленом дворе. Двухуровневые апартаменты общей площадью 32 кв.м с дизайнерским ремонтом оборудованы всей необходимой мебелью и техникой. На первом этаже находятся гардеробная, кухня и удобный диван, который при необходимости превращается в двуспальную кровать, на втором этаже — спальня и ванная. По словам арендодателей, потолок и стены квартиры украшены фресками, лестница выложена сусальным золотом. В довершение, второй этаж украшен люстрой с 1200 хрусталиками.

Помимо этой роскоши постояльцам предлагаются и вполне практические удобства в виде скоростного Wi-Fi, плазменного телевизора с DVD, полного набора бытовой техники и кухонной посуды, джакузи и пола с подогревом.

Примечательно, что хозяева не против арендаторов с животными, но этот вопрос нужно говаривать заранее. Разрешено и курение в посещениях. При необходимости предоставляются услуги трансфера.

Только приезжайте!

Самая дорогая в нашем сегодняшнем обзоре квартира в Одессе на майские обойдется в 2000 грн в сутки. Это панорамные трехкомнатные апартаменты в Аркадии, в ЖК «Вторая жемчужина» на Гагаринском плато. Интерьер квартиры оформлен в средиземноморском стиле, есть просторная кухня-столовая и две изолированные спальни. В столовой установлен двуспальный диван, большой плазменный ТВ, обеденный стол и барная стойка. Есть вся необходимая мебель и техника.

В каждом их спален по большой кровати, в одной из них еще один большой телевизор и дополнительное раскладное спальное место. В квартире есть небольшая терраса с видом на море. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, а также высокоскоростной интернет.

Территория комплекса круглосуточно охраняется, есть подземный паркинг. Рядом находится прогулочная парковая зона и все прелести центра города.

Это одна из немногих квартир в Одессе, где на майские цену подняли вдвое — обычная цена проживания в квартире 1000 грн в сутки. Правда, при проживании более 4 суток владельцы обещают скидки. Разместиться тут может 7 человек.

Одесса в очередной раз порадовала Домик радушием и невысокими по сравнению с будними днями ценами. А тех, кто решит провести там майские праздники, надеемся, порадует еще и хорошей погодой и массой развлечений.

Ну, а мы в следующем нашем обзоре расскажем о том, как искали квартиру на майские во Львове.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2015

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее