Подать объявление

Квартиры со скидкой в жилых комплексах от Novbud

Квартиры со скидкой в жилых комплексах от Novbud
При покупке жилой недвижимости в трех комплексах компании Novbud инвестор может получить значительную выгоду.

Как стало известно порталу Domik.ua, в текущий момент у инвесторов есть возможность купить квартиру с выгодой в любом из трех проектов компании NOVBUD. Скидка от 1000 до 2 500 грн за квадратный метр предусмотрена в комплексах:

- «Петровский квартал»;

- «Новые Жуляны»;

- «Новые Теремки».

Застройщик отмечает, что предложение действует при 100-процентной оплате квартиры. Стоимость квадратного метра в жилых комплексах составляет: «Петровский квартал» и «Новые Теремки» – от 15 000 грн, а в ЖК «Новые Жуляны» – от 14 500 грн.

Визуализация жилого комплекса «Петровский квартал»

Реальную выгоду от этой акции застройщик предлагает отследить на примере одной из самых маленьких квартир метражом 34 кв. м в ЖК «Новые Жуляны». В данном случае инвестор экономит 85 000 грн, что в процентном соотношении составляет почти 15%.

Чем больше площадь квартиры, тем больше экономия. Инвестор сам может удостовериться в этом, просчитав ежемесячный взнос на калькуляторе рассрочки на сайте соответствующего комплекса (см. ниже).

Застройщик в своем сообщении предупредил, что количество квартир ограничено, а акционная стоимость распространяется на жилье в дальних очередях, то есть ввод в эксплуатацию которых запланирован на 2021–2022 гг. 

Приведем краткую информацию по указанным проектам застройщика.

ЖК «Петровский квартал» строится в селе Святопетровское. Осенью текущего года в комплексе к покупке доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 29,46 до 96,84 кв. м. На какие квартиры распространяются скидки необходимо уточнить в отделе продаж по телефону: +38 (067) 343 80 88. Сделать приблизительный расчет ежемесячного взноса можно на калькуляторе рассрочки. Оставить отзыв или расспросить инвесторов о жизни в комплексе – на форуме ЖК «Петровский квартал».

Визуализация жилого комплекса «Новые Жуляны»

ЖК «Новые Жуляны» возводят в селе Крюковщина. В текущий момент застройщик реализует одно-, двух- и трехкомнатное жилье площадью от 33,75 до 83,77 кв. м. Получить консультацию о размере скидки можно по телефону отдела продаж: +38 (044) 393 33 32. Калькулятор рассрочки для расчета ежемесячных платежей остатка суммы за жилье доступен на сайте комплекса. Больше о проекте – на форуме ЖК «Новые Жуляны», где также можно пообщаться с инвесторами.

Визуализация жилого комплекса «Новые Теремки»

«Новые Теремки» – масштабный проект жилого комплекса комфорт-класса, который строится в Новоселках. В продаже остались квартиры площадями от 40,87 до 69,9 кв. м, с одной и двумя комнатами. О доступных планировках и скидках подробно проконсультируют менеджеры отдела продаж по телефону: +38 (067) 333 86 62. На сайте проекта также есть возможность рассчитать размер ежемесячного платежа при покупке квартиры в рассрочку. Пообщаться с инвесторами и быть в курсе всего, что происходить в объекте можно на форуме ЖК «Новые Теремки.

Новость от девелоперской компании NOVBUD

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
jokes• 
Domik, в который раз вас ловят на том что деньги не пахнут? Заманиваете людей к застройщику-банкроту за свои откупные? Сколько раз в неделю вы о Novbud пишете, причем под каждой статьей люди пишут что это афера и выкинутые деньги? Но вам видимо хорошо платят.
0+1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее