Квартиры в ЖК «Сырецкие сады» теперь можно приобрести в кредит
Как сообщает компания «Интергал-Буд», теперь инвесторам доступно кредитование жилья в ЖК «Сырецкие сады». Предложение действует на квартиры в домах №№ 2, 3 и 4. Такую возможность предоставляет банк-партнер «Глобус», который официально аккредитовал указанную недвижимость. Порталу Domik.ua стало известно, что кредит можно оформить сроком от года до 20-ти лет под 5% годовых в гривне.
Стоит отметить, что банковское кредитование в гривне дает возможность избежать валютных рисков при курсовых колебаниях.
Условия покупки квартиры в кредит, возможные планировки и актуальные цены можно узнать по телефону: +38 (044) 393 03 58.
Кредитование жилья в ЖК «Сырецкие сады»
Кратко о жилом комплексе
ЖК «Сырецкие сады» – масштабный проект в стиле ар-деко. Особенностью комплекса станет концепция разделения территории на кварталы-сады, обустроенные собственными зонами отдыха для взрослых и детей. Планом застройки, на территории почти 19 га , предусмотрено возведение 11-ти домов высотой от 12-ти до 22-х этажей. Жилой фонд новостроев составят одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 44 до 87 кв. м. Нежилые помещения отведут под кладовые и коммерческие объекты.
Для инвесторов предоставлена возможность приобрести жилье с подготовкой под чистовую отделку и ремонтом «под ключ».
Узнать о ходе строительства комплекса, задать вопросы представителям застройщика, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Сырецкие сады».
Новость от компании «Интергал-Буд»
Комментарии посетителей