Подать объявление

Ледовый дворец в Харькове будет открыт до конца 2007 г.

Ледовый дворец в Харькове будет открыт до конца 2007 г.
Как сообщил начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Харьковского горсовета Юрий Коринько, на сегодняшний день уже ведутся работы по подготовке всей необходимой проектной и разрешительной документации для строительства в Харькове нового Ледового дворца.
На прошлой неделе началось финансирование из Министерства финансов Государственного предприятия "Центральная дирекция по управлению и реконструкции спортивных сооружений" Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, что даст возможность дирекции осуществлять проплаты по проектной документации. Со следующей неделе планируется начать работы по определению места для закладки фундамента.
 
"Задача, которая была поставлена министром по делам семьи, молодежи и спорта Виктором Коржом и городским председателем Михаилом Добкиным об открытии Ледового дворца до конца этого года, будет выполнена", - отметил Ю.Коринько, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее