Подать объявление

Леонид Черновецкий не распустил автопарк КГГА

Леонид Черновецкий не распустил автопарк КГГА
Киевский городской голова Леонид Черновецкий не принимал решения о реорганизации коммунального предприятия "Автотранспортное предприятие Киевского городского совета".
"Я лишь подал идею, что этот автопарк может быть неэффективным", - сказал Леонид Черновецкий. Он объясняет это тем, что машины устарели и требуют неоправданных затрат.
 
"Мало того, что эти машины закупались по ценам в три раза выше, так еще и суммы в 10 раз больше расходуются на ремонт", - сказал он. Леонид Черновецкий отметил, что без кардинальных решений не возможно будет избавиться от мошенников.
 
В случае, если Киевский городской голова все же распустит автопарк, то машины будут проданы, а средства будут направлены на строительство социального жилья. По словам Черновецкого, люди, которые сейчас работают в автопарке, не останутся без работы.
 
 
"Я с каждым смогу поговорить, и мы найдем варианты трудоустройства. Это не проблема", - заявил он.
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее