Подать объявление

Лояльные условия рассрочки на квартиры в ЖК «Нивки-Парк»

Лояльные условия рассрочки на квартиры в ЖК «Нивки-Парк»
ЖК «Нивки-Парк» возводят в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Нивки», по проспекту Победы, 67 Святошинского района столицы.

Порталу Domik.ua стало известно, что компания «Интергал-Буд» предлагает инвесторам купить квартиру в рассрочку в ЖК «Нивки-Парк» на комфортных условиях. Как рассказали у застройщика, программа выплат разработана сроком до 3-х лет. Минимальный первоначальный взнос составляет от 30% стоимости квартиры. Выплаты осуществляются равными платежами в национальной валюте ежемесячно или ежеквартально.

Отметим, что инвесторам к покупке доступны квартиры от 34,04 до 137,4 кв. м, вмещающие от одной до пяти комнат, в том числе на двух уровнях. Стоимость квадратного метра по комплексу стартует от 20 300 грн.

Узнать подробности предложения от застройщика, а также об актуальной стоимости жилья в комплексе можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 02 73.

Квартиры в рассрочку в ЖК «Нивки-Парк»

Кратко о жилом комплексе

Проектом ЖК «Нивки-Парк» предусмотрено строительство 12-ти новостроев с жилым фондом 2 877 квартир. На первых этажах запроектирована коммерческая недвижимость, где  со временем появятся всевозможные заведения сферы услуг, торговли и развлечений.

Также в комплексе предусмотрены образовательные заведения  – детский сад и школа. На придомовой территории проведут озеленение, обустроят велодорожки и прогулочные аллеи, установят игровые детские комплексы и отведут места для отдыха и занятий спортом.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также принять участие в обсуждении его локации и особенностях можно на форуме ЖК «Нивки-Парк».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx