Подать объявление

Луганским должникам грозит арест имущества

Луганским должникам грозит арест имущества
Коммунальные службы Луганска инициируют арест имущества жителей, задолженность которых за потребленные жилищно-коммунальные услуги будет составлять 1,5 тыс. грн. Об этом сообщила на брифинге начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Луганского городского совета Светлана Сукач.
Как сообщает Лига со ссылкой на пресс-службу Луганского городского совета, Сукач отметила: «На большинство должников подан иск в суд, по многим уже вынесено решение и дела переданы в исполнительную службу. В ближайшее время в нескольких квартирах будет проведена опись имущества за долги».
 
По ее словам, уровень проплат населения по текущим платежам ЖКХ за июнь составил 85%, а по каждой услуге: вода - 87%, тепло - 75%, жилье - 90%, газ - около 90%.
 
«Общая сумма задолженности луганчан за жилищно-коммунальные услуги составляет более 250 млн грн. Задолженность населения за услуги теплоснабжения составляет 124 млн грн, за воду - 31 млн грн, за газ горожане должны 61 млн грн, за содержание домов и придомовых территорий - 35 млн грн», - сообщила Сукач.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее