Львов потратит на День города 200 тысяч гривен
Как сообщила начальник отдела промоции Львовского городского совета Ксения Курилишин, в этом году празднование Дня Львова, которое состоится 5-6 мая 2007 года, обойдется городскому бюджету в 200 тысяч гривен.
„В этом году День города Львова будет на самом деле львовским. Мы учли прежний опыт празднования, в частности, 750-летия Львова. Тогда мы получили некоторые негативные отзывы львовян о том, что было много народу и отсутствовал доступ ко всем площадкам, на которых проходили праздничные мероприятия” - сказала она.
Г-жа Курилишин также заявила, что не знает, кто из официальных гостей прибудет на празднование Дня Львова. По ее словам, на празднование Дня Львова в этом году будут приглашены мэры городов и губернаторы Западной Украины.
Сергей Билый, Львов