Подать объявление

Львовщина: 10000 номеров ждут гостей!

Львовщина: 10000 номеров ждут гостей!
В 2007 году гостиничные услуги в Львовской области предоставляли 128 предприятий - на 16,4% больше, чем годом ранее. Общая вместимость гостиничных объектов составляла 9780 мест.
По информации Главного управления статистики во Львовской области, в 2007 году в области работали 71 гостиница, 6 мотелей, 20 молодежных турбаз, 5 общежитий для приезжих и 26 других заведений для временного проживания. В 2007 году в области действовало 30 категорийных гостиниц, против 22 - в 2006 году.
 
Больше всего предприятий гостиничного хозяйства расположено во Львове - 34 и Пустомытивском районе - 10.
 
В 2007 году также увеличилась и количество приезжих, которые воспользовались гостиничными услугами в области. Их количество на протяжении 2007 года составило 303,2 тыс. чел, что на 9% больше, чем в 2006 году. Этот показатель был наивысшим за последние 10 лет.
 
В 2007 году в гостиничных заведениях области останавливались граждане ста стран мира, среди них больше всего было приезжих из Польши, Российской Федерации, Германии, США, Австрии и других.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее