Львовский облсовет завтра проект бюджета не рассмотрит
Члены президиума Львовского областного совета утвердили сегодня решение об исключении из повестки дня завтрашнего заседания сессии облсовета вопроса «Об областном бюджете Львовской области на 2007 год».
С предложением снять этот вопрос из повестки дня выступил председатель Львовского облсовета Мирослав Сеник, мотивируя свои действия тем, что депутаты физически не успели обработать проект бюджета. Председатель областного совета также отметил, что он «не хотел, чтобы Львовский облсовет входил в праздничный период с неутвержденным бюджетом», поэтому его попытаются утвердить на одной из очередных сессий.
В январе этого года Львовский областной совет утвердил бюджет Львовской области на 2006 г. с доходами 1 100 017,7 тыс. грн. и расходами 1 124 314,3 тыс. грн.
Сергей Билый, Львов